Вопрос о товаре: Дверной GSM видеоглазок iHome-2WG (запись)


Дверной GSM видеоглазок iHome-2WG (запись)

От кого: Леонид Горцинкевич


Вопрос:

Посоветуйте для новой квартиры видеоглазок с удаленным просмотром через смартфон? Хотел бы еще получить длительную автономную работу устройства.

12 Февраля 2019 в 15:49:02


Ответ:

Здравствуйте!замок электромеханический дверной, электромеханический замок и привода

Спасибо за то, что обратились в на интернет-магазин видеодомофонов! Отвечая на поставленный вопрос, рекомендую приобрести современный дверной видеоглазок IHome-5. Данная модель подходит для установки практически на любую дверь. Для корректной работы и выполнения всего функционала видеоглазку требуется беспроводная сеть WI-FI. IHome-5 является современным видеоглазком с охранными функцими, он устанавливается вместо обычного дверного глазка.

Видеоглазок имеет мощный встроенный аккумулятор, который позволит работать устройству автономно без подзарядки до 20 дней. Но этот срок автономной работы может быть сокращён из-за частых записей фото или видео на карту памяти. Удалённый просмотр возможен за счет облачной технологии P2P.

Можно просматривать из любого места на смартфоне или планшете ситуацию на лестничной площадке. Для этого нужно подключить удалённо видеоглазок к сети WI-FI. Матрица 2 МП. обеспечит чёткую и контрастную картинку (также и видеозапись) в современном формате FULL HD. Благодаря этому можно без труда разглядеть какие-либо мелкие детали в  кадре. Записанные видеоролики (по датчику движения) будут сохранены на карте памяти MicroSD с максимальным объёмом 32 ГБ.
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

10 Апреля 2020 в 17:53:39


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Дверной GSM видеоглазок iHome-2WG (запись) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Видеодомофон цветной Hands Free с записью видео по движению HDcom S-406
Доброго времени суток!Выражаем благодарность за обращение в наш интернет-магазин видеодомофонов. Предлагаем под Ваш запрос рассмотреть ...
Беспроводной видеоглазок с дополнительной аккумуляторной камерой Radio DVR + KS-301
Здравствуйте!Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин видеодомофонов и видеоглазков! Обезопасить своё пространство за входной дверью ...